40G - 40G высокоплотная СКС с MTP панелем оптических адаптеров | FS Сообщество
Отмена

FS Official

12 июль 2019 г.

40G - 40G высокоплотная СКС с MTP панелем оптических адаптеров

40G высокоплотная оптическая кабельная система с MTP панелем оптических адаптеров. Вот пример подключения модулей 40G SR4 QSFP+ и оптических патч-кордов MTP OM4.

1.0k

Вас также может заинтересовать