FS КОММУТАТОРЫ СЕРИИ S3900 | FS Сообщество
Отмена

FS КОММУТАТОРЫ СЕРИИ S3900

Обзор

Коммутаторы серии S3900 состоят из трех моделей: S3900-24T4S, S3900-24F4S, S3900-48T4S, которые представляют собой полностью управляемые стекируеме гигабитные коммутаторы, оснащенные чипами Broadcom, поддерживающими 10G SFP+ uplink, предназначенные для SMB, сетей предприятий кампусов.

S3900-24T4S S3900-24F4S S3900-48T4S

Руководство по Товару

Руководство по Товару

Практический Пример

Скачать

FAQ

Основная информация
Обзор
Отчёт о тестировании
EOM, EOFS и EOS дата
Поддерживаемый модуль & кабель
Руководство по конфигурации
Стекирование коммутаторов
Voice VLAN
STP конфигурация
VLAN на основе интерфейса
VLAN на основе IP-подсети
VLAN на основе протокола
Сегментация трафика
Руководство по входу
Зеркалирование портов
VLAN на основе MAC-адресов
LACP
SNMP
DHCP Snooping

Совместимые модули и кабели для FS коммутаторов серии S3900

Опубликовано От FS.COM

Серия FS S3900 представляет собой гигабитные стекируемые коммутаторы уровня 2+ (уровня 3 Lite) с высокой доступностью и низкой латентностью, которые разработаны для удовлетворения постоянно растущих требований к интернет-трафику и пропускной способности. FS S3900 коммутаторы идеально подходит для ISP и несколько операторов системы (MSO), чтобы предоставлять услуг Triple Play для домашних пользователей, Коммутаторы FS S3900 также достаточно мощны для развертывания на уровне доступа и агрегации SMB, предприятия и сети кампуса. Здесь мы предоставляем основную информацию о FS серии S3900, включая основные характеристики и функции, модули и опции кабелей.

Характеристики и преимущества FS коммутаторов серии S3900

Серия FS S3900 представлена в трех вариантах - S3900-48T4S, S3900-24T4S и S3900-24F4S. Они оснащены 1G медными/оптическими портами downlink и 10G SFP+ uplink (стекируемые линии связи), чтобы предложить сочетание низкой латентности, неблокирующей коммутации на линейной скорости и простоты управления. Помимо передовой функций, которые приносят высокую доступность, всестороннюю безопасность, надежное управление многоадресной передачей и QoS на границе сети, Серия S3900 также повышает мощный дизайн аппаратных средств. Технические характеристики перечислены ниже.

FS N/S

S3900-24T4S

S3900-24F4S

S3900-48T4S

I/O порты и слоты

24 10/100/1000 порта автоопределения, 4 SFP+ 10GbE порта

24 фиксированных порта 1GbE SFP, 4 SFP+ 10GbE порта

48 10/100/1000 портов автоопределения,4 SFP+ 10GbE порта

Коммутационная способность

128 Гбит/с

128 Гбит/с

176 Гбит/с

Коммутационный чип

BCM56150

BCM56151

BCM56150

Физическое стекирование

До 6 устройств

До 6 устройств

До 6 устройств

Флэш-память

64MB

64MB

64MB

Пакетный буфер

1.5MB

1.5MB

1.5MB

Емкость DDRIII

512MB

512MB

512MB

Таблица MAC адресов

16K

16K

16K

Поднос вентилятора

Безвентиляторный дизайн

2*Smart вентилятора

1*Smart вентилятор

Воздушный поток

-

Спереди к спине

Слева направо

Источник питания

Двойная мощность

Двойная мощность

Двойная мощность

Рабочая Температура

0º - 50ºC

0º - 50ºC

0º - 50ºC

Макс. Энергопотребление системы

21Вт

43Вт

45Вт
Управление

Интерфейс командной строки,

GUI на основе веб, SNMP, Link Layer Discovery Protoco (LLDP)

Интерфейс командной строки,

GUI на основе веб, SNMP, Link Layer Discovery Protoco (LLDP)

Интерфейс командной строки,

GUI на основе веб, SNMP, Link Layer Discovery Protoco (LLDP)


Модули и кабели для FS коммутаторов серии S3900

Коммутаторы FS серии S3900 поддерживают широкий диапазон вариантов подключения 1 и 10 гигбитный Ethernet, включая модули SFP/SFP+, DAC и AOC. В следующей таблице перечислены поддерживаемые модули и кабели.

FS P/N

Стандарт

Каабель

Расстояние

1GE SFP Модуль & Кабель

SFP-GB-GE-T (20036)

10/100/1000BASE-T

Cat5e

100m

SFP-GB-GE-T (20057)

1000BASE-T

Cat5e

100m


SFP1G-SX-85 (29838)

1000BASE-SX

50/125μm MMF

550m

SFP1G-SX-31 (29848)

1000BASE-SX

50/125μm MMF

9/125μm SMF

2km

SFP1G-LX-31 (29849)

1000BASE-LX/LH

9/125μm SMF

10km

SFP1G-LX-31 (29851)

1000BASE-LX/LH

9/125μm SMF

20km

SFP1G-LH-31 (29853)

1000BASE-EX

9/125μm SMF

40km

SFP1G-EX-55 (29854)

1000BASE-EX

9/125μm SMF

40km

SFP1G-ZX-55 (29856)

1000BASE-ZX

9/125μm SMF

80km

SFP-GE-BX

1000BASE-BX

9/125μm SMF

20/40/80/120km

1000BASE-CWDM SFP

1000BASE-CWDM

9/125μm SMF

20km-100km

1000BASE-DWDM SFP

1000BASE-DWDM

9/125μm SMF

40km-100km

Cat5e патч-корд

Cat5e UTP/FTP Ethernet сетевой кабель, до 100м на порт 1000BASE-T

Cat6 патч-корд

Cat6 UTP/SFTP Ethernet сетевой кабель, до 100м на порт 1000BASE-T

10GE SFP+ Модуль & Кабель

SFP-10G-T (66612)

10GBASE-T

Cat6a

100m

SFP-10GSR-85 (11589)

10GBASE-SR

50/125μm MMF

300m

SFP-10GSR-85 (29899)

Dual-Rate 1000BASE-SX и 10GBASE-SR

50/125μm MMF

300m

SFP-10GLR-31 (11591)

10GBASE-LR

9/125μm SMF

10km

SFP-10GLR-31 (29901)

Dual-Rate 1000BASE-LX и 10GBASE-LR

9/125μm SMF

10km

SFP-10GLRM-31 (11590)

10GBASE-LRM

50/125μm MMF

9/125μm SMF

220m

300m

SFP-10GER-55 (11592)

10GBASE-ER

9/125μm SMF

40km

SFP-10GZR-55 (11595)

10GBASE-ZR

9/125μm SMF

80km

SFP-10GZRC-55 (50009)

10GBASE-ZRC

9/125μm SMF

100km

SFP-10G-BX

10GBASE-BX

9/125μm SMF

20/40/80/100km

10G CWDM SFP+

10G CWDM SFP+

9/125μm SMF

10km-80km

10G DWDM SFP+

10G DWDM SFP+

9/125μm SMF

40km-80km

10G DWDM Tunable SFP+

10G DWDM C-band Tunable SFP+

9/125μm SMF

80km

Direct Attach Copper Cable

10G SFP+Cu

SFP+ DAC

10m

Active Optical Cable

10GBASE-SR

SFP+ AOC

30m


Вывод

Коммутаторы FS серии S3900 зарекомендовали себя как оптимальный выбор для подчеркивания узких мест в сети на уровне доступа. Мы всегда готовы помочь вам найти правильное сетевое решение. Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы предоставим исключительную ценность и поддержку, чтобы разработать решение для вас.

Имя
Все Типа
Дата
Файл