Отмена
https://img-en.fs.com/images/solution/qsfp28-optical-modules-solution.jpg

Опические Решения: Оптические Модули QSFP28 FS.COM

Jason

Переводчик Антон
2 июль 2018 г.

Опические Решения: Оптические Модули QSFP28 FS.COM

QSFP28 (Quad Small Form-factor Pluggable 28) - это компактный модуль с возможностью подключения к сети, используемый в высокоскоростных сетях для передачи данных. Он обеспечивает скорость передачи данных 4х28 Гбит/с (4 канала по 28 Гбит/с каждый), позволяя увеличить плотность портов, снизить потребление энергии и уменьшить цену за 1 бит. Разного типа модули QSFP28 от FS.COM способны обеспечить передачу данных по разным протоколам. Качество наших приемопередатчиков отвечает всем требованиям промышленного стандарта, благодаря чему удается достичь еще более высокий уровень передачи данных в Вашей сети.

Краткие Характеристики: Оптический Модуль QSFP28 FS.COM

FS.COM предоставляет модульные компактные сетевые трансиверы QSFP28 с разным типом разъемов, интерфейсов и протоколов. С подробностями можно ознакомиться ниже.

Типы Разъёмов:

 LC  MTP/MPO-12

Тип Интерфейса:

 SR4, 70m (OM3), 100m (OM4) для 50/125 волокна  LR4, 10km диапазон с 9/125 SMF, G.652 стекловолокно  PSM4, 500m диапазон с 9/125 SMF, G.652 стекловолокно  CWDM4/CWDM4 Lite, 2km диапазон с 9/125 SMF, G.652 стекловолокно  ER4, 40km диапазон с 9/125 SMF, G.652 стекловолокно  IR4, 2km диапазон с 9/125 SMF, G.652 стекловолокно  PIR4, 1.4km диапазон с 9/125 SMF, G.652 стекловолокно

Поддерживаемый Протокол:

 100 Gigabit Ethernet

Технические Спецификации: Оптический Модуль QSFP28 100G FS.COM

Полный список опций 100G QSFP28 от FS.COM включает в себя универсальный модуль QSFP28 для стандартного оборудования, а также модули QSFP28, совместимые с основными брендами (Cisco, Juniper, Arista, Brocade, HPE и т.п.). Они сделаны в соответствии с такими протоколами 100GBASE, как 100GBASE-SR4, 100GBASE-LR4, 100GBASE-PSM4, 100GBASE-CWDM4, 100GBASE-ER4, 100GBASE-IR4 и 100GBASE-PIR4. Кроме того, модули SFP/ CFP2/CFP4 также доступны на сайте FS.COM.

FS.COM P/N
Part ID
Тип
Длина Волны
Рабочее Расстояние
Интерфейс
DOM Поддержка
QSFP28-SR4-100G
100GBASE-SR4
850nm
100m
MTP/MPO-12, MMF
Да
QSFP28-LR4-100G
100GBASE-LR4
1310nm
10km
LC duplex, SMF
Да
QSFP28-PIR4-100G
100GBASE-PSM4
1310nm
500m
MTP/MPO-12, SMF
Да
QSFP28-IR4-100G
100GBASE-CWDM4 Lite
1310nm
2km
LC duplex, SMF
Да
QSFP28-IR4-100G
100GBASE-CWDM4
1310nm
2km
LC duplex, SMF
Да
QSFP28-ER4-100G
100GBASE-ER4
1310nm
40km
LC duplex, SMF
Да
CFP-SR10-100G
CFP 100GBASE-SR10
850nm
150m
MTP/MPO-24, MMF
Да
CFP-LR4-100G
CFP 100GBASE-LR4
1310nm
10km
LC duplex, SMF
Да
CFP-ER4-100G
CFP 100GBASE-ER4
1310nm
40km
LC duplex, SMF
Да
CFP2-LR4-100G
CFP2 100GBASE-LR4 and OTN
1310nm
10km
LC duplex, SMF
Да
CFP4-LR4-100G
CFP4 100GBASE-LR4 and OTN
1310nm
10km
LC duplex, SMF
Да

Протестированная Платформа для Оптических Модулей QSFP28 100G

Центр тестирования FS.COM оснащен большим количеством оригинальных оптиечских переключателей от таких известных поставщиков, как Cisco, Arista, HPE, Juniper, Brocade и т.д. Характеристики оптического модуля QSFP28, совместимость и долговечность протестированы и отвечают всем необходимым требованиям для обеспечения высокого качества работы и надежности продукта. Мы продолжаеим увиличивать число и виды коммутаторов, участвующих в тестировании, чтобы предлагать нашим клиентам еще больший выбор товаров. Узнать больше о нашей программе тестированияе можно, перейдя по ссылке: FS.COM Тестовая Cистема

Cisco
Cisco
Cisco
Juniper
Arista
Nexus 92304QC
N9K-C92160YC-X
7160-48YC6
Juniper MX960
SN2100

Кабели для Всех Оптических Модулей QSFP28

FS.COM предлагает широкий выбор оптоволоконных кабелей для сетевого приемопередатчика QSFP28, включая одномодовые и многомодовые, симплексные и дуплексные, UPC и APC, а также опции различной длины. Мы также предоставляем индивидуальные услуги для создания кастомизированных товаров, а на наших складах хранится большой объем продукции для доставки.

Разъём
Режим Волокна
Типы Полировки
Обложка
Длина
LC Duplex
9/125 SMF
UPC
PVC, LSZH, OFNP
1m-30m (3ft-98ft)Fs link_icon.png
LC Duplex
50/125 OM3
UPC
PVC, LSZH, OFNP
1m-30m (3ft-98ft)Fs link_icon.png
LC Duplex
50/125 OM4
UPC
PVC, LSZH, OFNP
1m-30m (3ft-98ft)Fs link_icon.png
Standard MTP
9/125 SMF
APC
OFNP, LSZH
1m-10m (Custom)Fs link_icon.png
Standard MTP
50/125 OM3
UPC
OFNP, LSZH
1m-10m (Custom)Fs link_icon.png
Standard MTP
50/125 OM4
UPC
OFNP, LSZH
1m-10m (Custom)Fs link_icon.png
Standard MPO
9/125 SMF
APC
LSZH
1m-10m (Custom)Fs link_icon.png
Standard MPO
50/125 OM3
UPC
LSZH
1m-10m (Custom)Fs link_icon.png
Standard MPO
50/125 OM4
UPC
LSZH
1m-10m (Custom)Fs link_icon.png
HD MTP
9/125 SMF
APC
LSZH
1m-10m (Custom)Fs link_icon.png
HD MTP
50/125 OM4 (OM3)
UPC
LSZH
1m-10m (Custom)Fs link_icon.png

FAQ

С устройствами каких брендов совместимы модули QSFP28, предлагаемые FS.COM?

FS.COM предлагает высококачественные модули QSFP28, совместимые с основными брендами: Cisco, HP, Juniper, Brocade, Dell, Extreme, H3C, Arista, Huawei, Intel, IBM, Netgear, Ciena, D-Link, Avago, F5 Networks, Avaya, Alcatel -Lucent, Aruba Networks, Allied Telesis, SMC Networks, TRENDnet и т. п.

Какие кастомизированные решения доступны в FS.COM?

FS.COM предоставляет возможность идивидуально настроить такие параметры, как совместимость с устройствами разных брендов, расстояние передачи, рабочая температура, шаблон и цвет этикетки и т. п. Мы ценим Ваши запросы на кастомизированные товары и решения и делаем все, чтобы выполнить его в кратчайшие сроки и предложить Вам товары, которые будут соответствовать Вашим требованиям и помогут выполнить поставленные задачи.

Могут ли модули QSFP28 и патч-кабели от FS.COM поставляться напрямую из США или Европы?

Да. Именно для этого мы построили склады в Сиэтле (США) и Мюнхене (Германия) и подготовили достаточный запас оптических приемопередатчиков и патч-кабелей, хранящихся на обоих складах. Как правило, продукция может быть отправлена клиентам в день оформления заказа, учитывая, что все товары есть в наличии на складе.

В чем разница между QSFP28 и QSFP+?

QSFP28 и QSFP+ имеют форм-фактор одинакового размера и одно и то же максимальное количество портов, но пропускная способность каждый полосы QSFP28 увеличивается с 10 Гбит/с до 25 Гбит/с. Это сделано специально для крупных ЦОДов и носителей для достижения 100-гигабитного Ethernet.

Может ли QSFP28 взаимодействовать с 100GBASE-SR10?

Нет. QSFP28 имеет всего 4 электрических дорожки, которых недостаточно для поддержки 10 полос электрического интерфейса 10G. QSFP28 может поддерживать только электрический интерфейс 4x25G, но не 10x10GbE. По этой причине QSFP28 не может взаимодействовать с трансиверами 100GbE на базе протокола SR10.

Какой приемопередатчик 100G QSFP28 можно использовать в режиме breakout?

Режим breakout относится к запуску нескольких портов на более низких скоростях. В настоящее время существует три типа модулей QSFP28, поддерживающих режим breakout 4x25G: QSFP-100G-SR4, QSFP-100G-PSM4 и QSFP-100G-CR4.


268

Вас также может заинтересовать